GeneralAgentur - TEAM 6 OG ImpressumHome

Standort Innsbruck

Fürstenweg 20
6020 Innsbruck
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Andreas Spielmann

Geschäftsführer Team 6 OG
Telefon Büro: (0512) 28 31 71 - 15
Telefon Mobil: (0660) 40 11 888
E-Mail: andreas.spielmann@uniqa.at

Martin Engl

Versicherungsberater
Telefon Büro: (0512) 28 00 05
Telefon Mobil: (0664) 91 67 510
E-Mail: martin.engl@uniqa.at

Standort-Agentur Pumpernick Herbert

Geschäftsführer der GeneralAgentur Pumpernick
Telefon mobil: (0664) 30 81 378
E-Mail: herbert.pumpernick@uniqa.at

Carola Bauer/ Kaserer Verena

Zulassungsstelle Innsbruck
Telefon Büro: (0512) 28 00 05
E-Mail: carola.bauer@uniqa.at E-Mail: verena.kaserer@uniqa.at

Kaserer Verena

Zulassungsstelle Innsbruck
Telefon Büro:
(0512) 28 00 05
E-Mail: verena.kaserer@uniqa.at

Wolfgang Köck

Geschäftsführer Team 6 OG
Telefon Büro: (0512) 28 31 71 - 14
Telefon Mobil: (0664) 24 26 481
E-Mail: wolfgang.koeck@uniqa.at

Reinhard Fagschlunger

Geschäftsführer Team 6 OG
Telefon Büro: (0512) 28 31 71 - 12
Telefon Mobil: (0650) 93 66 373
E-Mail: reinhard.fagschlunger@uniqa.at

Standort Mils

Bundesstraße 3
6068 Mils
Tel.: +43 05223 22777
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Martin Gartner

Geschäftsführer Team 6 OG
Telefon Büro: (05223) 22 777 Telefon Mobil: (0650) 30 58 166
E-Mail: martin.gartner@uniqa.at

Manuel Fagschlunger

Innendienst und Versicherungsberater
Telefon Büro: (0512) 28 31 71
E-Mail: manuel.fagschlunger@uniqa.at

Monz Bianca

Zulassungsstelle Mils
Telefon Büro:
(05223) 22 777
E-Mail: bianca.monz@uniqa.at